Marathon Trail Lago di Como - Super corto - Classifica 2012 - Infotrails

UTMB 2017 - 6/4 punti/points
Vai ai contenuti

Menu principale:

Marathon Trail Lago di Como - Super corto - Classifica 2012

Classifiche > 2012

cl.

Cognome

Nome

S.

Cat.

Team

Tempo

1

GIOVIO

OSCAR

M

33-39 M

Atl. Centro Lario

03:19:14

2

BIANCHI

MICHELE

M

40-45 M

03:53:52

3

GIL

DIEGO

M

33-39 M

04:05:37

4

BERNASCONI

ANDREA

M

25-32 M

04:05:37

5

BONANOMI

ANDREA

M

25-32 M

04:06:06

6

DONI

FELICE

M

33-39 M

Atl. Centro Lario

04:08:18

7

BERNASCONI

SERGIO

M

40-45 M

Falchi Lecco

04:08:56

8

TRIVELLI

ROBERTO

M

25-32 M

04:09:49

9

EPIFANI

ANTONIO

M

46-52 M

Muscoli del Lario

04:14:59

10

PENNACCHIOLI

MASSIMO

M

40-45 M

Atheltic Team Lario

04:15:32

11

FERRARIO

MARCO

M

33-39 M

G.S. Torevilla

04:18:16

12

MALACRIDA

CRISTIAN

M

25-32 M

04:22:07

13

TAGLIABUE

FRANCECO

M

25-32 M

04:22:29

14

MARIANO

LUCA

M

46-52 M

A.S. Canturina Pol. S. Marco

04:22:57

15

VELLA

PIETRO

M

46-52 M

Tomy Sport-La Valle del Lura

04:23:08

16

GRANDI

MAURIZIO

M

40-45 M

04:23:12

17

RIGAMONTI

GIORGIO

M

53-60 M

04:23:19

18

SELVA

MICHELE

M

40-45 M

04:28:00

19

TRAVAGLI

LUIGI

M

46-52 M

G.S. 5 Cerchi Seregno

04:28:07

20

UBOLDI

FABRIZIO

M

40-45 M

PGS Running Fenegrò

04:28:16

21

DRECH

MARCO

M

33-39 M

Bigacc De Ela

04:28:29

22

VIGANO'

FABIO

M

46-52 M

G.S. Torrevila di Monticello

04:29:47

23

BORSANI

PAOLO

M

40-45 M

ASD Brunatese

04:30:02

24

BOTTA

STEFANO

M

33-39 M

Tommy Sport-La Valle el Lura

04:30:31

25

ORSENIGO

ROBERTA

F

46-52 F

Road Runers Club Milano

04:30:33

26

ALBANESE

GIANCARLO

M

40-45 M

04:31:20

27

BELOTTI

DAVIDE MARIA

M

33-39 M

04:36:21

28

SOMMARIVA

ANDREA

M

40-45 M

Runners Vlabossa-Azzate

04:40:10

29

MAESTRONI

LUCA

M

33-39 M

Rodad Runners Club Miano

04:40:32

30

RAINOLDI

STEFANO

M

46-45 M

04:43:56

31

COPERCINI

IVAN

M

33-39 M

Runners Desio

04:46:05

32

MONTI

FABRIZIO

M

33-39 M

G.S. Torrevilla di Montiello

04:50:07

33

PINZIN

JOSEPH

M

40-45 M

PGS Running Fenegrò

04:51:03

34

MERAZZI

GIANNI

M

53-60 M

Atheltic Team Lario

04:51:48

35

GILARDONI

ALESSANDRO

M

53-60 M

04:52:48

36

CORTI

CORRADO

M

33-39 M

Tommy Sport-La Valle el Lura

04:52:56

37

DE MARIA

SARA

F

25-32 F

Atheltic Team Lario

04:55:03

38

FOPPA

FEDERICO

M

40-45 M

Atl. Rovellasca

04:56:02

39

PIACENTINI

DANILO

M

46-52 M

Friesian Team

04:56:48

40

DE MARIA

BRUNO

M

53-60 M

04:56:51

41

LOPRETE

ILARIO

M

61-69 M

0:57:05

42

FASOLA

LUCA

M

33-39 M

Team OTC Como

04:59:16

43

GALLI

GIORGIO

M

46-52 M

ASD Molinari Triathlon Team

05:00:45

44

MALACRIDA

MICHEL

M

46-52 M

Atl. Mariano Comense

05:01:26

45

DASOVIC

NENAD

M

46-52 M

05:05:03

46

DECANTIS

AUGUSTO

M

33-39 M

05:06:21

47

NOSEDA

FRANCESCO

M

40-45 M

Team OTC Como

05:06:53

48

MAINARDI C.

FILIPPO

M

25-32 M

ASD Brunatese

05:06:54

49

PUNZO

STEFANO

M

40-45 M

Runners Bergamo

05:09:56

50

QUADRANTI

MASSIMILIANO

M

33-39 M

G.S. Villa Guardia

05:11:32

51

FIORONI

LUCA

M

40-45 M

05:16:18

52

SIRCO

ANDREA

M

33-39 M

05:17:46

53

GIANERA

MICHELE

M

33-39 M

Triathlon Lecco

05:18:02

54

CERRETANI

GUIDO

M

40-45 M

05:18:55

55

RIGAMONTI

MARIA TERESA

F

46-52 F

Pol. Besanese

05:19:27

56

CETTI

ROBERTO

M

46-52 M

05:19:46

57

TRAVELLA

MARIO

M

46-52 M

05:20:20

58

ROTA

SERGIO

M

46-52 M  

Tommy Sport-La Valle el Lura

05:23:10

59

VANOSSI

GIUSEPPE

M

40-45 M

ASD Marciacaratesi

05:26:12

60

DELLA TORRE

FRANCESCO

M

40-45 M

05:27:24

61

ANCAROLA

MARCELLO

M

33-39 M

05:27:24

62

SOLDATI

ANTONIO

M

46-52 M

Soccorso Alpino

05:27:43

63

PETIT

RODOLPHE

M

33-39 M

05:27:53

64

CASIRAGHI

MARCO

M

40-45 M

Runners Desio

05:31:31

65

VENTURINI

ALBERTO

M

46-52 M

05:32:41

66

MORELLO

DOMENICO

M

46-52 M

Athletic Team Lario

05:34:40

67

GELPI

SEVERINO

M

53-60 M

05:36:52

68

PESSINA

VERA

F

40-45 F

05:42:25

69

PERNICE

TATIANA

F

33-39 F

GS Moltrasio

05:43:01

70

ABATE

MATTEO

M

33-39 M

GS Moltrasio

05:43:02

71

GALVANI

GIORGIO

M

53-60 M

CAO Club Alpino Operaio Como

05:43:25

72

QUADRELLI

ANDREA

M

33-39 M

05:44:20

73

FALZEI

PIETRO ANTONIO

M

46-52 M

GS Avis Oggiono

05:44:33

74

CONSONNI

LAURA VALERIA

F

40-45 F

ASD Brunatese

05:44:59

75

ROUHIER

BRUNO

M

40-45 M

AS Banque Populaire Alsace

05:48:11

76

ORSENIGO

PAOLO

M

40-45 M

Atl. Lago del Segrino

05:48:49

77

CORTI

GIANLUCA

M

33-39 M

Falchi Lecco

05:50:09

78

RATTI

GABRIELE

M

33-39 M

05:50:28

79

MONETTI

TIZIANA

F

40-45 F

Pol. Besanese

05:51:08

80

ZACCARIA

RICCARDO

M

40-45 M

05:52:38

81

CASTIGLIONI

LUCA

M

40-45 M

05:56:08

82

MAZZOTTA

ENRICO

M

25-32 M

05:56:12

83

SIRONI

ANDREA

M

33-39 M

05:57:45

84

RAIMONDI

IGOR

M

33-39 M

05:57:50

85

SALVATORE

MICHELE

M

40-45 M

GS San Damianese

06:00:02

86

PIOLI

ALESSANDRO G.

M

33-39 M

GS San Damianese

06:00:02

87

MAITAN

LAURA

F

33-3 F

06:04:33

88

CATTANEO

MAURO

M

53-60 M

06:04:34

89

CERIANI

SIMONA

F

40-45 F

ASD Brunatese

06:04:48

90

BIFFI

GIANPAOLO

M

40-45 M

GS Avis Oggiono

06:07:35

91

VILLA

MARIA CRISTINA

F

33-39 F

GS Avis Oggiono

06:07:36

92

SALVAREZZA

LUCA

M

46-52 M

ASD Brunatese

06:09:05

93

ADAMI

IVANO

M

46-52 M

06:10:27

94

GIANOTTI

LAURA

F

33-39 F

ASD Ortica Team

06:10:40

95

BIACCHI

ENRICA

F

53-60 F

06:11:50

96

GIOVIO

LUCIANO

M

61-69

06:11:51

97

RIVAROLI

KATIA

F

33-39 F

06:15:05

98

MENEGHINI

GIANCARLO

M

61-69 M

06:43:05

99

PICCIUCA

ALICE

F

40-45 F

07:00:40

100

NAVA

PAOLO CARLO

M

40-45 M

Road Runners Club Milano

07:26:31

101

NAVA

MARO ROBERTO

M

46-52 M

Road Runners Club Milano

07:26:36

102

NAVA

ALBERTO

M

18-24 M

07:26:38

103

ROSSI

ROBERTO

M

40-45 M

Tommy Sport-La Valle del Lura

07:33:14

104

SANI

LORENZO

M

18-24 M

07:39:14

105

VISETTI

CRISTIAN

M

07:39:14

106

AZIMONTI

VERONICA

F

07:39:14

107

VISETTI

FABRIZIO

M

53-60 M

07:39:14

108

RUPCICH

ITALA

F

46-52 F

Heat Program

08:27:07

109

GAMBOTTI

GIOVANNIMARIA

M

53-60 M

Lario Runners

08:27:08

110

SESANA

FABIO

M

46-52 M

08:27:08

111

SIMONETTA

ANGELO

M

33-39 M

08:51:50


Torna ai contenuti | Torna al menu