Marathon Trail Lago di Como - Cronoscalata Sighignola 2012 - Classifica 2012 - Infotrails

UTMB 2017 - 6/4 punti/points
Vai ai contenuti

Menu principale:

Marathon Trail Lago di Como - Cronoscalata Sighignola 2012 - Classifica 2012

Classifiche > 2012

cl.

Cognome

Nome

Sesso

Cat.

Team

Tempo

1

TAGLIAFERRI

MASSIMO

M

40+M

Team Salomon Carnifast

01:03:51

2

ROVERA

PAOLO

M

18-39 M

A.S.D. Dragonero

01:04:03

3

MASETTI

DANIELE

M

18-39 M

01:09:17

4

CHIARELLO

ANGELO

M

40+M

G.S. Torrevilla di Monticello

01:11:53

5

GENERALI

ALESSANDRO

M

40+M

New Holland

01:13:13

6

AGLIATI

PAOLO

M

40+M

Pol. Pagnona

01:13:59

7

CANCLINI

MARCO

M

18-39 M

Atl. Rovellasca

01:14:10

8

GUERINI

LUCA

M

40+M

Trail Running Brescia

01:15:59

9

POZZI

FRANCO

M

40+M

Pell. e Oss. Monza

01:16:26

10

CASTELLI

SIMONETTA

F

40+F

G.S. Altitudine

01:16:49

11

VALSESIA

NICO

M

40+M

Via Lattea Trail

01:16:49

12

ARRIGONI

GIULIANA

F

40+F

3 Life

01:18:13

13

MAZZETTI

ANTONIO

M

40+M

Lario Runnes

01:21:34

14

FOSSATI

MARIA ILARIA

F

40+F

Road Runnes Club Milano

01:21:55

15

QUADRIO

MAURO

M

40+M

Podistica San Maurizio

01:22:09

16

PRETINI

REMO

M

40+M

Lario Runers

01:22:25

17

MAURI

MASSIMILIANO

M

40+M

A.L.S. Cremella

01:22:40

18

TOMASETTI

IVANO

M

40+M

Iz Skyracing

01:22:51

19

FERRARIO

MARCO

M

18-39 M

Cantù Atletica

01:23:11

20

ROMBOLETTI

OSCAR

M

40+M

01:23:47

21

FESTORAZZI

FABIO

M

40+M

01:24:05

22

MARSIGLIONE

GIUSEPPE

M

18-39 M

VVF Milano

01:24:19

23

GIRALDO

GABRIELE

M

18-39 M

A.S.D. Delfino Triathlon

01:25:09

24

BAZZO

ANDREA

M

18-39 M

01:25:51

25

PIROVANO

SILVIO

M

40+M

01:26:48

26

PAGANI

PAOLO

M

40+M

G.S.A. Valsesia

01:26:49

27

MAGGIONI

GIANLUCA

M

40+M

A.S. FAlchi

01:29:26

28

LUDI

GIUSEPPE

M

40+M

Atl. Viadana

01:29:51

29

GALLI

DANIELE

M

18-39 M

Lupo

01:30:10

30

CEDRIC

GERMAN

M

40+M

01:30:41

31

ZONCADA

SEVERO PIETRO

M

40+M

01:31:47

32

TAGLIABUE

MAURIZIO

M

40+M

A.S. Cantuina Pol. S. Marco

01:34:20

33

PAROLINI

BRUNELLA

F

40+F

A.S. Lanzada

01:37:11

34

CANTALUPO

ANGELO

M

40+M

01:37:33

35

GIARDINI

IACOPO

M

18-39 M

Martesana Corse

01:37:45

36

ROSSI

SILVIO

M

40+M

Atl. Verbano

01:38:13

37

SAPORITI

ROBERTO

M

40+M

Podisti Valle Olona

01:41:09

38

GESSAGA

MASIMO

M

40+M

Friesian Team

01:41:17

39

PALMA

ANDREA

M

40+M

Uncredit Circolo Milano

01:41:21

40

BUSETTI

FABIO

M

18-39 M

G.S. Avis Oggiono

01:41:35

41

VILLA

DAVIDE

M

18-39 M

G.S. Montegargnano

01:42:49

42

MAGNONI

FABRIZI

M

40+M

Atl. Team Brianza Lissone

01:43:26

43

MARCOLONGO

ALESSANDRO

M

18-39 M

01:43:44

44

ZINFOLINI

FEDERICA

F

18-39 F

01:43:51

45

RATTI

CORRADO

M

40+M

A.S.D. Brunatese

01:44:14

46

MACCHI

PIERLUIGI

M

40+M

Podisti alle Olona

01:46:14

47

MONACO

LORETO

M

40+M

01:47:38

48

LAGO

ALESSANDRO

M

40+M

G.S. Montegargnano

01:50:30

49

VILARDO

ALFIA

F

40+F

A.S.D. Ortica Team

01:50:51

50

TOSCAN

LIA

F

40+F

Magredi Mountain Trail

01:51:54

51

MICHELETTI

LUCIANO

M

40+M

Road Runners Club Milan

01:53:08

52

DICORATO

SIMONE

M

40+M

Lario Runners

01:55:27

53

BARBIERI

MATTEO

M

40+M

Lario Runners

01:55:55

54

ALLEGRETTI

FRANCESCO

M

40+M

C.A.S.C. Banca d'Italia Genova

01:59:27

55

GAUNA

ADRIAN ROBERTO

M

40+M

Friesian Team

02:08:24


Torna ai contenuti | Torna al menu