Marathon Trail Lago di Como - Classico - Classifica 2012 - Infotrails

UTMB 2017 - 6/4 punti/points
Vai ai contenuti

Menu principale:

Marathon Trail Lago di Como - Classico - Classifica 2012

Classifiche > 2012

cl.

Cognome

Nome

Sesso

Cat.

Team

Tempo

1

TAGLIAFERRI

MASSIMO

M

40-45 M

Team Salomon Carnifast

13:29:39

2

VALSESIA

NICO

M

40-45 M

Via Lattea Trail

14:01:03

3

ROVERA

PAOLO

M

33-39 M

A.S.D. Dragoncello

14:29:57

4

AGLIATI

PAOLO

M

40-45 M

Pol. Pagnona

15:42:27

5

CHIARELLO

ALNGELO

M

46-52 M

G.S. Torrevilla di Monticello

15:56:42

6

GUERINI

LUCA

M

46-52 M

Trail Running Brescia

16:36:08

7

FESTORAZZI

FABIO

M

40-45 M

17:29:43

8

MASSETTI

DANIELE

M

25-32 M

17:29:44

9

TOMASETTI

IVANO

M

40-45 M

IZ Skyracing

18:27:03

10

POZZI

FRANCO

M

53-60 M

Pel e Oss Monza

18:27:04

11

MAGGIONI

GIANLUCA

M

40-45 M

As. Falchi

18:54:44

12

CASTELLI

SIMONETTA

F

46-52 F

G.S. Altitude

19:07:37

13

GENERALI

ALESSANDRO

M

46-52 M

New Holland

19:07:38

14

PAGANI

PAOLO

M

40-45 M

G.S.A. Valsesia

19:13:25

15

ROBOLETTI

OSCAR

M

53-60 M

19:13:26

16

FERARIO

MARCO

M

25-32 M

Cantù Atletica

19:15:35

17

ARRIGONI

GIULIANA

F

46-52 F

3 Life

19:45:23

18

FOSSATI

MARIA ILARIA

F

40-45 F

Road Runners Club Milano

19:54:51

19

CANCLINI

MARCO

M

3-39 M

Atl. Rovellasca

20:22:43

20

MAURI

MASSIMILIANO

M

40-45 M

A.L.S. Cremella

20:39:33

21

CEDRIC

GERMAIN

M

40-45 M

20:47:17

22

QUADRIO

MAURO

M

53-60 M

Podistica San Maurizio

20:58:20

23

BAZZO

ANDREA

M

33-39 M

21:02:15

24

PRETINI

REMO

M

46-52 M

Lario Runnes

21:13:28

25

MAZZETTI

ANTONIO

M

40-45 M

Lario Runnes

21:13:29

26

ROSSI

SILVIO

M

46-52 M

Atl. Verbano

21:45:33

27

MARSIGLIONE

GIUSEPPE

M

25-32 M

WWF Milano

21:51:45

28

MAGNONI

FABRIZIO

M

53-60 M

Atl. Team Brianza Lissone

21:52:27

29

PIROVANO

SILVIO

M

40-45 M

21:54:02

30

GALLI

DANIELE

M

25-32 M

Lupo

21:59:07

31

TAGLIABUE

MAURIZIO

M

53-60 M

A.S. Canturina pol. S. Marco

22:11:58

32

MONACO

LORETO

M

40-45 M

22:12:01

33

ZONCADA

SEVERO PIETRO

M

40-45 M

22:34:47

34

SAPORITI

ROBERTO

M

46-52 M

Podisti Valle Olona

22:40:33

35

LUDI

GIUSEPPE

M

53-60 M

Atl. Viadana

22:51:38

36

CANTALUPO

ANGELO

M

46-52 M

23:10:38

37

PAROLINI

BRUNELLA

F

46-52 F

A.S  Lanzada

23:19:09

38

BUSETTI

FABIO

M

33-39 M

G.S. Avis Oggiono

23:22:29

39

ZINFOLINO

FEDERICA

F

33-39 F

23:34:13

40

MARCOLONGO

ALESSANDRO

M

33-39 M

23:34:13

41

GIARDINI

IACOPO

M

33-39 M

Martesana Corse

23:38:18

42

VILLA

DAVIDE

M

33-39 M

G.S. Montegargnano

23:38:18

43

GIRALDO

GABRIELE

M

33-39 M

A.S.D. Delfini Triathlon

23:39:05

44

MICHELETTI

LUCIANO

M

53-60 M

Road Runners Club Milano

23:41:29

45

GESSAGA

MASSIMO

M

46-52 M

Friesian Team

24:38:39

46

PALMA

ANDREA

M

40-45 M

Unicredit Circolo Milano

24:51:22

47

RATTI

CORRADO

M

46-52 M

A.S.D. Brunatese

24:52:07

48

MACCHI

PIERLUIGI

M

61-69 M

Podisti Valle Olona

25:17:34

49

TOSCAN

LIA

F

53-60 F

Magredi Mountain Trail

25:46:57

50

GAUNA

ADRIAN ROBERTO

M

46-52 M

Friesian Team

25:46:57

51

VILARDO

ALFIA

F

46-52 F

A.S.D. Ortica Team

25:46:58

52

LAGO

ALESSANDRO

M

46-52 M

G.S. Montegargnano

25:46:58

53

DONEGA'

DIEGO

M

40-45 M

ASD Tartarughe della Kirghisia

26:19:52

54

CREPALDI

MAURIZIO

M

53-60 M

ASD Tartarughe della Kirghisia

26:19:53

55

CAPELLA

DANIELE

M

53-60 M

Atletica Clarina Trentino

26:25:37

56

ALLEGRETTI

FRANCESCO

M

46-52 M

C.A.S.C. Banca d'Italia Genova

26:25:46

57

DICORATO

SIMONE

M

40-45 M

Lario Runners

27:21:23

58

ALCOCER MEJIA

DANIEL

M

25-32 M

27:21:39

59

BARBIERI

MATTEO

M

40-45 M

Lario Runners

27:31:54

Torna ai contenuti | Torna al menu